Итоги участия Xerox в выставке «Полиграфинтер 2011»

Xerox В ходе мероприятия компания заключила большое количество контрактов на поставку своего цифрового оборудования.

Компания Xerox приняла участие в московской выставке «Полиграфинтер 2011», которая прошла с 4 по 8 октября. Xerox представил цифровые решения промышленного уровня для различных сегментов полиграфии. Ежедневно на стенде компании проводились демо-показы оборудования.

В этом году Xerox представил экспозицию решений для различных сфер полиграфической деятельности: Xerox iGen4 EXP, ЦПМ Xerox Color 1000 и 700PRO с программными решениями Imaxel и M-Photo для фотопечати, ЦПМ Xerox 4127, Xerox Nuvera и конвертовальные машины Pitney Bowes, а также книжные сканеры Kirtas и Microbox и программную платформу для развертывания электронных библиотек. В тематической зоне «Инновации» компания продемонстрировала запатентованную технологию твердочернильной печати Solid Ink и анонсировала начало продаж новой твердочернильной струйной системы для рулонной печати Xerox CiPress 500.

Кроме того, на выставке состоялась премьера полноцветной печатной системы DocuColor 8080 — нового решения Xerox для среднего ценового сегмента производительной техники. В ходе этих демо-сессий представители Xerox рассказывали о возможностях оборудования и ПО для развития бизнеса компаний.

«Повышенное внимание полиграфистов и представителей смежных отраслей к цифровым решениям свидетельствует о том, что цифровые технологии печати все больше востребованы рынком для решения задач различных организаций: предприятий оперативной полиграфии, типографий, издательств, учебных заведений, печатных отделов крупных корпораций и фотостудий», — прокомментировал Дмитрий Мокин, менеджер отраслевого маркетинга компании «Xerox Россия».

6 октября в рамках выставки компания Xerox провела конференцию «Real Business Live: практика цифровой печати», где эксперты Xerox и рынка обсудили перспективы развития цифровой печати в России, в частности сегментов фотокниг, цифровой печати упаковки и услуг «Печать по требованию».

«Компания Xerox – постоянный участник выставки «Полиграфинтер». В этом году мы представили самую масштабную экспозицию решений промышленного класса и технологий цифровой полиграфии за всю историю нашего участия, и мы надеемся, что тот уровень отраслевой экспертизы, которого нам удалось достигнуть, будет способствовать развитию рынка цифровой печати в России, — заявил Михаил Мартынов, руководитель отдела маркетинга продукции «Xerox Россия». — В ходе выставки было заключено большое количество контрактов на поставку цифрового оборудования Xerox, и для нас это важный показатель того, что решения Xerox помогают компаниям достигать их целей и развивать новые направления бизнеса».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий