LED-монитор Samsung C27A750X уже в продаже

samsung logo Широкоформатная 27-дюймовая новинка оснащена док-станцией.

Портфолио мониторов компании EUCLID расширилось 27-дюймовой новинкой Samsung C27A750X с оригинальной подставкой, в которую встроен цифровой хаб для подключения различной периферии.

Широкоформатное устройство с разрешением экрана 1920 x 1080 точек оснащено LED-подсветкой. Яркость монитора достигает 300 кд/м2, время отклика — 2 мс, углы обзора составляют 170 и 160 градусов. В наличии порты HDMI и VGA.

В док-станции монитора Samsung Central Station CA750 используются новейшие технологии скоростной беспроводной связи. Наличие порта USB 3.0 и USB-концентратора на 4 USB-порта открывает широкие возможности подключения устройств. В док-станции предусмотрена функция автоматического обнаружения беспроводной сети (Auto Wireless Detection). Через адаптер беспроводной связи к док-станции можно подключить несколько компьютеров, при этом сохраняется возможность подключения ПК с помощью обычного кабеля.

Управление сенсорное и сосредоточено на подставке. Большая часть кнопок подсвечивается и не видна в неактивном режиме. Для настройки хаба и беспроводной связи реализовано отдельное меню.

Монитор Samsung C27A750X уже доступен со склада компании EUCLID.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий