Джеймс Моррисон и Джесси Джей презентовали совместный клип

Джеймс Моррисон Вслед за тизерным роликом вышла полноценная экранизация песни “Up”.

На официальном канале Моррисона на YouTube состоялась премьера клипа на песню “Up”, которая была спета дуэтом с популярной британской певицей Джесси Джей. Напомним, что Джеймс выбрал песню в качестве своего второго сингла с новой пластинки “The Awakening”, которая аж две недели занимала первенство в хит-параде Великобритании, пишет apelzin.ru.

Популярный исполнитель прокомментировал свое сотрудничество с Джесси Джей: «Она нахальная и удивительная поп-звезда». В клипе снялись оба артиста, при этом есть и кадры, снятые отдельно, а есть и совместные съемки.

По сюжету ролика, Джеймс спускается по лестнице, на которой лежат фотографии. Все это разбавляется кадрами разбивающихся ваз с цветным песком внутри. Главное же действие разворачивается на крыше, где Джесси и Джеймс встречаются и допевают песню вместе.

“Up” еще не вышел синглом, но ему предсказывают невероятную популярность в чартах. Напомним, что в дискографии у артиста уже три полноценных лонгплея, а у Джесси в начале 2011 вышел дебютный альбом.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий