Агния Дитковските и Алексей Чадов снова вместе

Агния Дитковските,Алексей Чадов Театр Юрия Васильева представил премьеру спектакля «Вероника решает умереть» по одноименному роману Паоло Коэльо. Главную роль исполнила Агния Дитковските. На первом показе постановки в зале был замечен Алексей Чадов.

Едва спектакль закончился и зал взорвался аплодисментами, Чадов вручил Дитковските роскошный букет и наградил нежным поцелуем. «Ого, — зашептались зрители, — может, они снова вместе?!»

Как пишет «Экспресс-газета», молодые люди быстро исчезли из поля зрения журналистов. Напомним, Алексей Чадов расстался с бывшей возлюбленной Агнией спусти 3 года после гражданского брака. Поговаривали, что у Чадова нет денег на свадьбу, которую так долго ждала молодая невеста. На светских вечеринках молодые люди стали появляться порознь, а папарацци принялись следить за личной жизнью обоих, ожидая, кто же первый найдет себе новую вторую половинку. 

Мама Агнии Татьяна Лютаева («Гардемарины») рассказала, что Алексей и Агния сейчас просто друзья: «Вот Чадов и пришел с букетом на премьеру. Рада, что им удалось сохранить приятельские отношения! Я, например, тоже прекрасно лажу и с отцом Агнии, моим первым супругом, и с отцом Доминика — вторым мужем. Людям нужно уметь расставаться цивилизованно. Когда они прекращают существовать как пара, дружба — самое главное».

Сразу же после спектакля, сделав несколько фотографий с поклонниками, которые заждались ее у служебного входа, 23-летняя актриса вместе с мамой направилась в один из ресторанов на Новом Арбате, где их уже ожидали коллеги по сцене, сообщает «Life Showbiz».

Хозяйка вечера хмельным напиткам предпочла морс — девушка была за рулем. Весьма проголодавшись, Агния один за другим уплетала сэндвичи и практически не отрывалась от телефона — СМС-сообщения с поздравлениями сыпались одно за другим. Вдоволь насытившись американскими бургерами и произнеся несколько тостов, красотка засобиралась домой, вскоре к Агнии присоединилась и мама.

 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий