29-летняя Марина Александрова станет мамой

Марина Александрова Марине Александровой приписывали романы с Александром Домогаровым, Артуром Смольяниновым, а так же с главным режиссером «Первого канала» Андреем Болтенко. Благодаря своему новому ухажеру Марина также получила новую работу на телевидении.

Весной 2010 года актриса оформила официальный развод от своего коллеги – актера Ивана Стебунова. Брак актеров просуществовал 2 года.

Как стало известно «Папарацци», Марина Александрова, ставшая известной после сериалов «Бедная Настя» и «Звезда эпохи», ждет первенца. Правда, раскрывать пол ребенка, как, впрочем, и имя его отца, 29-летняя актриса не спешит. Сейчас Александрова не выходит в свет, не дает интервью и не появляется в телепередачах. Да и в театре она не играет. Напомним, что в последний день прошлого сезона актриса сообщила худруку «Современника» Галине Волчек о своем уходе.

Это при том, что молодой актрисе Александровой жаловаться на отсутствие ролей не приходилось. На нее даже ставили спектакли. С успехом шел  «Джентльменъ», где она блистала в шикарных костюмах. Марина играла также в «Трех товарищах», «Трех сестрах», «Горе от ума» и других спектаклях.

Актриса от комментариев отказывалась – подав заявление, она на следующий день улетела в Америку. По слухам, кино перевесило театр. Зависимость от репертуара «Современника» не дает возможности активно сниматься.

 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий