Отчего Д. Харатьян длительное время страшился ЗАГСов?

Супруга Д. Харатьяна, Мария Майко, искренно рассказала о домашней жизни со звездой.

Она созналась, что у них, как и в любой обычной семье, время от времени случаются ссоры и инциденты. Однако жены не в состоянии длительное время сердиться, и примиряются через несколько минут. Пара дважды подавала утверждение в загс, и их маршрут к официальному декорированию отношений был очень тернист.

Мария не жала на артиста, потому он впервые сообщил, что еще не готов идти на подобный важный шаг. К слову, разубедили Колю повенчаться Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков. позднее, поняв, как ему автодорога Майко, Харатьян принял решение не отходить и с того времени они совместно. Они проживают в великолепной квартире, рады и как и прежде влюблены, сообщает «Русский мир». В семье с ними проживают сын Евгений и дочь Александра. 

Напоминаем, собственную первую роль в кино Дима сыграл, когда обучался в 9 классе. Он появился в кинофильме Владимира Меньшова «Прикол», угодив на пробы на «Мосфильм» невольно — его пригласила на студию известная девушка. Однако из всех кандидатов на основную роль Ивана Грушко режиссёр избрал как раз Харатьяна.

Кинофильм, появившийся на дисплеи в 1977 году, посетители повстречали весьма тепло, песня Александра Флярковского «Когда смотаемся со школьного двора» стала распространенной, а Дима Харатьян получил всесоюзную популярность.

 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий