Особенности разных видов световых и объемных букв

Объемные буквы один из наиболее популярных видов вывесок в наружной рекламе. Главным отличием, от такого же лайтбокса, выступает то, что маркетинговые буквы на самом деле считаются независимыми элементами. Это предоставляет подобному продукту ряд плюсов, но также и делает его не менее дорогим.

Как и в иных типах наружной рекламы, здесь есть определенная классификация маркетинговых букв. Однако они крайне плотно переплетаются между собой, однако про это позднее. В основном буквы можно поделить по четырем главным признакам. К слову, если вам необходима вывеска объемные буквы, рекомендуем вам перейти на удобный сайт a1mgc.ru.

Наличие подсветки:
Не световые буквы. С одной стороны необходимой простой тип вывесок, однако с иной не так все очень просто. Превосходство не световых букв в неимении светового элемента, что, на теоретическом уровне, делает их выгоднее, но и здесь играет роль объем и шрифт, так как, чем заковыристей шрифт, тем сложнее его изготавливать.

Световые буквы. В отличие от прошлого вида, здесь мы применяем светодиодные модули для подсветки подобных изделий. Сама же подсветка световых букв вполне может быть также различной – внутренней, например, либо контражур, а связи от вашего просьбы.

Следующая группа, которой у нас есть возможность поделить наши буквы – по размеру:
Прямые буквы. Такой тип вывески в большинстве случаев применяют внутри здания, впрочем были ситуации и внешнего применения. У тонких букв нет бортов и стен, лишь внешняя панель, но несмотря на это у них можно использовать подсветку контражур для большего результата.
Объемные буквы. Как раз то изделие, о котором, как мы размышляли, мы сообщали сначала. Однако в большинстве случаев, под масштабными буквами имеют в виду все выше упомянутое, и подвиды, о которых мы побеседуем далее.

Следующая просторная классификация вывесок – размещение:
Буквы на фасад. Использование букв на фасаде предполагает любой объем, какой лишь дает возможность ваш фасад, и особые узлы крепления. Также, они могу удерживаться не только лишь на сам фасад, но также и играть крышными установками.

Буквы в интерьере. Как мы писали, интерьерные буквы имеют ряд ограничений по габариту, и должны быть не менее ослепительными, чтобы, прежде всего, отличатся среди других, если говорить о супермаркете, а во-вторых, дизайн дает возможность нам формировать яркие и незабываемые вывески с не менее вычурным дизайном.

Буквы наземные. Их также достаточно часто используют для внешней рекламы. Наземные буквы прекрасно выглядят в поле, к примеру, или рядом с баром, либо популярным клубом. Они оперативно оказываются на виду, а, основное, без проблем запоминаются.

Теперь детальней присмотримся к данной классификации. говорилось, что они все скрещиваются между собой. Так, к примеру, объемные буквы вполне могут быть световыми, либо не световыми, также как и прямые. Буквы на фасаде дома без проблем могут быть масштабными световыми, тонкими не световыми, либо напротив, перспектив масса.

Единственная неприятность с буквами на земле. Не советуем делать их плоскими, так как на них могут оказывать влияние атмосферные критерии, и, довольно трудно, сделать такие буквы световыми – для этого должна быть точка доступа к электросети, а это далеко не всегда вероятно, в том же поле, к примеру.

Производство объемных букв довольно трудоемкий процесс, так как любой элемент такой вывески производится в отдельности. В большинстве случаев, для внешней рекламы, применяют производство букв из пластика, это может быть акрил, ПВХ либо композит. Для изготовления световых букв, в большинстве случаев используют молочный либо цветной акрил, так как он прекрасно упускает свет, при этом молочный акрил тонируется с/к пленкой. Для подсветки таких изделий используют светодиодные модули.

При изготовлении объемных букв борта выклеиваются из ПВХ, а наземные буквы лучше всего производить из композита, так как он качественней, чем иные виды пластика. Прямые, или интерьерные буквы можно изготовить из ПВХ.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий