Все о HYIP-проектах

Хайп — это финансовый проект в сети-интернет в базе работы которого находится экономическая фигура. Отличить его не настолько просто. Обычно, у хайп программ есть легенда, в которой объясняются выгоды вложения и причины повышенной доходности. Кроме того очень многие люди впадают в положение аффекта, заметив оценки тех участников, которые в реальности приобрели большой куш от высокодоходных вложений. Однако действительность такая, что как только денежные средства на выплаты для свежих участников завершаются, хайп заканчивает собственную деятельность.

Для удачного инвестора принципиально быть де-юре подкованным и уметь делать аудит веб-сайта. Изначально хайпы схожи с микрофинансовыми организациями, однако при подробном разглядывании отличить их можно по следующим свойствам:

Доход в несколько раз превосходит вложения;
Отсутствуют контракт и лицензии;
Работает реферальная платформа с большими призами;
Обязательства максимума рисков;
Вероятность внесения вложений в хайп планы неизвестными платежными технологиями.

С позиции заработка все HYIP-проекты разделяются на:

Высокопроцентные HYIP (фасты) — кратковременные высоколиквидные фонды с заработком выше 60%, гарантируют окупаемость вложений через пару суток.

Среднепроцентные HYIP — прибыль гарантируется до 60%. С помощью привлечения огромного числа трейдеров, такие хайпы преуспевают продолжительное время.

Низкопроцентные HYIP — организация предлагает доходность в регионе 15%, период жизнеспособности подобных программ довольно высок (кроме ряда единиц).

По присутствию легенды и внешнему виду хайпы могут быть:

С басней — компании позиционируют себя как настоящий финансовый проект, у которого есть фальсифицированные либо заблаговременно приобретенные бумаги и веские доводы на все отрицания трейдеров.

Без легенды — основатели акцентируют внимание на сетевом вовлечении (МЛМ) и не таят принадлежность к экономической пирамиде.

В качестве финансовой игры — изготовители могут предложить поучаствовать в надежной лотерее с необходимым вводным взносом. Если вас интересует мониторинг HYIP фондов-этот сайт, darkmoneylist.com поможет вам.

С позиции компании отличают:

Концентрированные фонды — регулированием и сбережением денежных средств занимается разработчик проекта.
Рассредоточенные фонды — все денежные средства располагаются на счетах у хранителей, которые самостоятельно платят установленную часть дивидендов трейдерам и создателю.

По вариантам выплат хайпы могут быть:

С ручным выводом средств (manual withdraw либо регламент виздрав) — гонорар от вложений в HYIP платится администратором своими руками после декорирования клиентом заявки на веб-сайте в кабинете пользователя.

С моментальным финансовым выводом (instant либо инстант) — оперативно и без участия нашего условия в лице администратора (при заказе выплаты — денежные средства автоматом поступают на счет обозначенного электронного виртуального кошелька).

С автоматической выплатой (automat) — совокупность дохода начисляется на баланс, а потом переводится на кошелек автоматом в некоторое время (как правило в момент, когда был выполнен депозит), не нужно даже заказывать ее в кабинете пользователя.

Сущность хайповых финансовых программ в сети-интернет такая, что меньшинство получает на большинстве. В плюсе так или иначе остаются эксперты, начинающим может просто повезти, однако происходит это далеко не настолько часто как надо. Обычно даже квалифицированные трейдеры окупают утраты от высокодоходных вложений лишь с помощью участия в реферальных программах. Отсюда возникает вывод: чтобы прекрасно заработать, нужно быть разумнее 80% других вкладчиков. Перечислим основные интересные моменты компетентного вложения в хайпы:

Ищите свежие хайпы на страницах авторитетов мнений: в блогах, видеообзорах YouTube, рассылках и пабликах в социальных сетях. Там же ознакомьтесь со снимками экрана и откликами дохода на хайпах.

Всегда читайте оценки о свежих программах в испытанных источниках обозначенных в п1. Перспективные посты на форумах лучше не разбирать, их пишут заказанные пейдпостеры.

Не инвестируйте все денежные средства в 1 ресурс. Хайп планы расписываются под различные виды рынков: недвижимость, forex, спортивные ставки, азартные игры, акции. Однако при этом ни у кого не ведут настоящей работы. Потому, не болейте, если в одной области появится провал, то вы можете окупить средства в другой.

Делайте вложения в хайп планы с повседневным либо ежемесячным выводом денежных средств, фонды со освобождением средств ежемесячно демонстрируют ужасную динамику (крайне небольшой % подобных длительных хайпов вводит трейдеров в прибыль).

Не вкладывайте в платформы, которые есть не менее 6 месяцев. Помните, что угодить необходимо в первую волну вкладчиков (есть HYIP, работающие по 2-3 года, однако их можно подбить по пальцам и очень трудно отыскать на старте).

Проверьте название сайта, хостинг и Ip финансовой платформы через WHOIS, проведите общий тест технологических данных.

Содержание различных любопытных фишек у хайпа, к примеру, портал, вебинары для общения трейдеров — говорит о том, что администратор уделяет время плану и рассчитывает его развивать.

Доход на финансовых планах в сети-интернет не объединяется лишь к инвестированию, вы также можете заработать на хайпах хранителем ячей либо рекламируя реферальную технологию. Как приобретать особый доход от партнерских программ я детально говорил в данной публикации.

Существует соображение, что проверять хайп планы необходимо на мониторах — веб-сайтах, которые присваивают статусы платежеспособности хайпам. Это положение неверно и вводит людей в заблуждение. На самом деле статус «Платит» обозначает лишь, что хайп платит самому дисплею, при этом выплаты вкладчикам могут быть давно закончены.

Но экраны применяют для принятия рефбэка, который у них ощутимо выше, чем у рефоводов.

Определенные экраны могут не заплатить %, потому работать лучше с популярными веб-сайтами, еще лучше отыскать одного наставника и придерживаться его выбора до того времени, пока не накопите установленный груз познаний (с условием, что рефовод владеет необходимым уровнем познаний и выбирает долгоиграющие финансовые фонды, которые позволяют зарабатывать денежные средства, а не лишь утрачивать их).
Определенные экраны подчеркивают призы за регистрацию к 1-му рефбэку.

По исследованиям любой хайп-фонд проходит через 3 главные ступени формирования.

Первая ступень — окупаемость. На данном раунде происходит запись проекта и его раскрутка. Вовлечение вкладчиков добивается маршрутом старта реферальной платформы. Дальше хайп подключается к женскому радио при помощи постов на форумах, блогов и прочих распространенных ресурсов. В данной фазе администратор HYIP-проекта сам вносится и располагается в минусе.

2-я ступень — рост и насыщение. Блоггеры и пэйдпостеры активно анонсируют финансовый проект, получая доход на хайпах с завлеченных рефералов. Благодаря верной рекламной стратегии в фонде стартует фурор: возникают первые вкладчики, отмечается прибыль, проходят выплаты и раскрутка накапливает все большие обороты. Хайпы, которые оперативно популяризируются среди трейдеров, могут быть на техническом уровне не способны к подобному росту и их потенциал значительно подвержен выгоранию. Медлительные хайпы скамятся еще стремительней из-за нехватки денежных средств на выплаты. И вот здесь наша цель — выбрать проект, который развивается более-менее надежно и имеет большой потенциал. Сделать это можно, применяя чек-лист по выбору HYIP-проекта.

Четвертая ступень — кризис. Приходит, когда хайп принял решение остановить выплаты вкладчикам. При этом происходит это равномерно и в середине веб-сайт является недосягаем. Чтобы не остаться без собственных родных, иногда проводите проверку HYIP на содержание предвестников скама:

Внедрение администратором нового плана с обязательством до 1000% в сутки.
Известия о блокаде аккаунтов, заедание с вхождением на веб-сайт и в ЛК.
Переход от автоматических выплат дохода по вложений к ручным на протяжении долгого времени (замена распорядка выплат).
Просьбы оплатить денежные средства, чтобы вывести собственные родные со счета.
Заедание со статистикой. Раньше приоткрытая в свободном доступе, она будет недосягаемой либо проходит перенаправление на основную страничку веб-сайта (впрочем в первую очередь статистика взвинчена особым скриптом, чтобы формировалась тень серьезной работы хайпа).

Большая энергичность вкладчиков на мониторах. Пробежав по мониторам, можно увидеть, что очень многие трейдеры незамедлительно заказывают рефбэки в огромном количестве.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий