Появилась новая информация о мультиплеере и динамических миссиях в игре GTA V

Скриншот GTA V

Rockstar планирует интегрировать функции Social Club в мультиплеер GTA V. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики не торопятся раскрывать детали многопользовательских режимов, однако некоторая информация все же попала в руки прессы.

По словам Дэна Хаузера (Dan Houser), главы Rockstar, разработчики собираются усовершенствовать геймплей мультиплеера, который соберет в себе лучшие идеи из GTA IV и добавит несколько новых элементов.

«Мы очень довольны направлением разработки мультиплеера. Мы находимся как никогда ближе к совершенствованию захватывающего и увлекательного многопользовательского геймплея», — отметил он.

По данным Gamebomb.ru, в игре появится система команды позаимствованная из Max Payne 3. Некоторые источники также утверждают, что расположение пользовательского интерфейса может свидетельствовать о возможности подключаться к многопользовательским режимам прямо из одиночной игры.

Учитывая, что основной для игры станут ограбления, вполне вероятно, что Rockstar позволит игрокам участвовать в кооперативном или соревновательном прохождении некоторых миссий одиночной игры. Или по крайней мере вместе с другими игрокам попробовать подобные миссии в мультиплеере.

Что же касается одиночной игры, помимо основной сюжетной линии в игре появятся динамические миссии, некоторые из которых будут помечены маркерами на карте. Прогуливаясь по городу игроки смогут взаимодействовать с некоторыми прохожими, общение с которыми выльется в побочную миссю.

«На этот раз они полностью анимированы с помощью технологии захвата движения», — говорит Хаузер о случайных прохожих. «Им есть много чего сказать, и вы можете взаимодействовать с ними больше, чем прежде. На улицах можно встретить намного больше различных типов интерактивных персонажей, включая большее количество простых прохожих. Все это должно оживить мир и позволить игрокам проще встречать и узнавать людей».

GTA V готовится к выходу весной 2013 года – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий