Игра Call of Duty: Black Ops 2 попала в сеть за неделю до официального релиза

Скриншот Call of Duty: Black Ops 2

Xbox 360 и PC версии Call of Duty: Black Ops 2 появились на торрент-сайтах за неделю до релиза. Как стало известно Gamebomb.ru, недавно игра очутилась в чешских магазинах и теперь находится в свободном доступе в сети.

По сообщениям, игра на торрентах появилась в плохом качестве, и все утечки видео на Youtube стали результатом работы пользователей. Большую часть роликов издатель успевает удалить из сети, однако некоторые ролики с зомби режимом все же пробиваются через заслон Activision.

Дизайн директор Treyarch, Дэвид Вондерхаар (David Vonderhaar) отметил, что все больше и больше пользователей публикуют свои ролики в сети.

«Я правда рад, что люди интересуются игрой. Официальные стримы пройдут на этой и следующей неделе. Не пропустите! Если же вы хотите сделать собственный стрим раньше официальной даты, чего я не рекомендую вам делать, вам стоит быть по крайней мере метким стрелком», — отметил он на официальном канале в твиттере.

Call of Duty: Black Ops 2 официально выйдет в свет 13 ноября – напоминает Gamebomb.ru. Игра выходит на Xbox 360, PlayStation 3 и РС.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий