ЕА выпустила новый патч к игре FIFA 13

Скриншот FIFA 13

EA Sports на выходных выпустила новый патч к игре FIFA 13, который исправляет множество багов и улучшает работу игры в целом. Как стало известно Gamebomb.ru, апдейт появился только на РС и в скором времени появится и на консолях.

Разработчики пообещали исправить проблемы с вылетами игры, невидимыми мячами, откликом контроллеров и комментариями среди широкого перечня других мелких недочетов. Коммьюнити менеджер студии также отметил, что апдейт PS3 и Xbox 360 версий в настоящее время проходит процесс сертификации и появится в ближайшее время.

«Мы продолжаем работать над совершенствованием геймплея FIFA 13 и постоянной проверкой отзывов наших фанатов, что помогает нам выставить приоритеты и наметить планы на будущие апдейты. Мы ценим ваше терпение. Спасибо за ваши отзывы в твиттере, Facebook и на форумах EA. Мы будем продолжать предоставлять вам самую свежую информацию, как только она появится», — отметил представитель ЕА.

По информации Gamebomb.ru, на прошлой неделе EA выпустила длинное заявление в ответ на шоу Watchdog на канале BBC, в котором во всех красках описывались проблемы в игре, включая вылеты и невидимые мячи. Очевидно на разработчиков сильно повлияла «публичная порка», что привело к скорейшему выходу апдейта.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий