Разработчики рассказали о новых играх Trackmania 2 Stadium и Trackmania 2 Valley

Концепт-арт Trackmania 2 Stadium

Nadeo сдержала свое обещание геймерам выпустить новые окружения и возможности в серии TrackMania 2. Как стало известно Gamebomb.ru, в серии появится TrackMania 2 Valley и Trackmania 2 Stadium. Первым на свет появится рейсинг TrackMania 2 Stadium, который разработчики запланировали на начало 2013 года. Новое во второй серии игры окружение разработчики полностью переняли из основателя серии TrackMania Nations Forever.

Посмотреть анонсирующий ролик можно в соответствующем разделе игры.

В Stadium появится также несколько новых возможностей, включая создание пользовательских режимов игры, импортирование 3D объектов, поддержка ManiaPub и многое другое. Разработчики также пообещали выпустить игру на усовершенствованной версии движка, который использовали в TrackMania 2 Canyon и ShootMania Storm. Это значит, что игроки смогут насладиться новыми системами освещения и теней, а также другими визуальными эффектами.

Вместе с тем, как выяснил Gamebomb.ru, разработчики решили анонсировать и вторую версию рейсинга – TrackMania 2 Valley. Новую серию также готовят к выходу в 2013 году.

Посмотреть дебютный трейлер игры можно в соответствующем разделе.

Все детали TrackMania 2 Valley разработчики пока решили не раскрывать. На текущий момент известно, что в игре появится лишь новое окружение, которое перенесет геймеров с пыльных дорог на густо поросшие всеми видами растительности трассы. Очевидно, в редакторе появятся новые блоки для создания оригинальных трасс.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий