Игра GTA V появится на свет не раньше апреля 2013 года

Скриншот GTA V

Take-Two Interactive уточнила дату релиза GTA 5. Как стало известно Gamebomb.ru, новую серию игры не стоит ждать слишком рано – по словам главы Take-Two, игра не появится по крайней мере до апреля месяца.

Релиз запланировали на 2014 финансовый год компании, который начнется 1 апреля 2013 календарного года и заканчивается 31 марта 2014. Учитывая, что официальная дата релиза GTA V назначена на «весну 2013» календарного года, игра появится в апреле-мае.

По информации Gamebomb.ru, Штраус Зелник (Strauss Zelnick), исполнительный директор Take-Two отметил, что Rockstar готовит «много интересного» в дополнениях к Grand Theft Auto 5, однако «пока слишком рано» говорить о деталях.

«Думаю, можно смело доверять Rockstar, как бренду, под которым выходил весь дополнительный контент для Grand Theft Auto IV. Беспрецедентная природа самой игры и многопользовательской компоненты сама по себе предполагает наличие множества захватывающих вещей. Но оставим Rockstar все анонсы», — отметил Зелник.

По данным Gamebomb.ru, весной GTA V появится на Xbox 360 и PlayStation 3. Что же касается релиза на РС – разработчики выпустят игру немногим позже консолных платформ.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий