Игра Army of Two: The Devil’s Cartel выйдет 26 марта без соревновательного мультиплеера

Скриншот Army of Two: The Devil's Cartel

EA анонсировала точную дату релиза нового шутера Army of Two: The Devil’s Cartel. Как стало известно Gamebomb.ru, 26 марта игра выйдет в Америке и 29 марта доберется до Европы.

По словам создателей, в игре не появится соревновательных режимов мультиплеера, поскольку все силы разработчики решили сконцентрировать на создании «горячей» кооперативной кампании.

«Соревновательного мультиплеера не будет. Когда мы посмотрели, чего хотим достичь, мы поняли, что нам нужно вложить все наши силы в создание напряженной кооперативной кампании. Мы не хотели распыляться между соревновательным и кооперативным режимом. Когда начинаешь работу над проектом, у всех ограниченного количество ресурсов, и только вам решать, куда их потратить. Для нас это логически верный ход, мы удвоим качество контента кампании», — отметил представитель Visceral Games.

По информации Gamebomb.ru, в предыдущих играх серии был соревновательный мультиплеер. Очевидно, студия решила попросту отказаться от этого элемента в пользу кооперативного режима. Разработчики готовят Army of Two: The Devil’s Cartel к выходу на Xbox 360 и PS3.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий