В сети появились новые листовки с подтверждением окна релиза игры GTA V

Скриншот GTA V

Все больше и больше слухов появляется касательно даты релиза Grand Theft Auto 5. Как стало известно Gamebomb.ru, некоторые источники утверждают, что игра появится весной следующего года.

На листовках предварительного заказа появился именно такое окно выхода. Фоторгафии листовок появились на одном из польских игровых форумов, который указывал на «некоторые магазины» в качестве источников. Как бы то ни было, подтвердить или опровергнуть эту информацию не представлялось возможным. До сих пор…

Сотрудник Брайтонского представительства магазина игр GAME опубликовал новые листовки, на которых также красовалась надпись «весна 2013» в качестве даты релиза. По информации Gamebomb.ru, на новых листовках снова отсутствует упоминание РС версии – дата релиза действительна только для PlayStation 3 и Xbox 360.

Более того, редакция GameInformer подтвердила, что в новом выпуске появится большая статья с подробным описанием творчества Rockstar Games. Уже на следующей неделе журнал появится на свет в том числе и в цифровом виде, поэтому все фанаты наконец смогут узнать, чего можно ждать от новой культовой игры.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий