Разработчики Sleeping Dogs поделились планами на релиз дополнений к игре на ближайшие полгода

Скриншот Sleeping Dogs

Дэн Сохан (Dan Sochan), продюсер Sleeping Dogs раскрыл планы по релизу дополнений к новому экшену. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики составили план на выход обновлений на следующие 6 месяцев.

Разработчики пообещали позволить игрокам «исследовать различные аспекты киноиндустрии Гонг Конга и некоторые, более серьезные, элементы.

«За несколько месяцев до релиза Sleeping Dogs издатель сказал нам, что хочет видеть дополнения, поэтому мы постарались удостовериться, что мы сможем выпускать аддоны. И после релиза мы сразу же принялись за дополнения», — говорит Сохан.

По данным Gamebomb.ru, изначально разработчики не планировали выпускать дополнения. Как бы то ни было, разработчики поменяли свои планы, поскольку Square Enix видела большой потенциал в новой серии.

«Мы действительно забавлялись, работая над игрой. Для команды это было очень важно. Мы очень устали и немного выдохлись после релиза, но работая над тем, что было принципиально отличным от изначальной работы стало для нас захватывающим делом», — признался он.

Как выяснил Gamebomb.ru, разработчики уже успели выстроить планы на ближайшие 6 месяцев. Игрокам доведется увидеть самые разнообразные дополнения, начиная от глупых и забавных, и заканчивая серьезными и драматическими историями.

Ближайшее дополнение к игре Sleeping Dog под названием Nightmare at North Point готовится к выходу на этой неделе.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий