Хакеры Anonymous терроризируют Zynga

Логотип Anonymous

Децентрализованная группа хакеров Anonymous выбрала компанию разработчиков игр для социальных сетей в качестве следующей жертвы. Как стало известно Gamebomb.ru, хакеры запугивают компанию Zynga, обещая восстановить справедливость, публикуя конфиденциальную информацию компании 5 ноября.

В качестве мотива атаки хакеры выбрали «возмутительное обращение с подчиненными и действия против множества разработчиков». Подробности коллектив опубликовал на официальном канале Anonymous – хакеры заявляют, что обладают документом, в котором описаны планы по увольнению 800 сотрудников.

По информации Gamebomb.ru, в посте также говорится, что 5 ноября отметится в книге истории, как «конец игрового рынка США таким, как мы его знаем». В подтверждение своим словам Anonymous опубликовали зашифрованный файл данных, в котором, как говорят сами хакеры, содержатся копии игр с серверов Zynga.

Требования компьютерных террористов просты – отказаться от планов по увольнению своих сотрудников. В противном случае, группа обещает опубликовать ключ для дешифрации файла 31 октября.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий