ЕА забыла напечатать код на некоторых картах ограниченного издания игры Medal of Honor: Warfighter

Скриншот Medal of Honor: Warfighter

С релизом Medal of Honor: Warfighter у игроков появились и карточки, на которых в качестве акции были напечатаны коды для доступа к бонусам ограниченного издания игры. Как выяснил Gamebomb.ru, не всем геймерам удалось получить обещанные коды.

Один из фанатов серии по имени Даг, развернув свою упаковку Medal of Honor: Warfighter обнаружил карту, но не нашел напечатанного на ней кода – его попросту не было. Естественно, мужчина отправился в поддержку клиентов ЕА, чтобы получить обещанный код. И он его получил – менеджер дал ему код от Medal of Honor, релиз которой состоялся в 2010 году.

Мужчина вновь вернулся в службу поддержки, но на сей раз ему ответили, что ничем не могут помочь, ведь код ему уже выдали. Очевидно, менеджер просто не видит разницы между двумя играми. По информации Gamebomb.ru, на форумах ЕА появлялись и другие подобные истории, когда покупатели жаловались на отсутствие кодов на карточке, который гарантирует игрокам доступ на бета-тестирование Battlefield 4 помимо прочих бонусов.

Как бы то ни было у истории счастливый конец. После публикации этой истории в прессе, представитель Electronic Arts попросил контактные данные Дага, чтобы связаться с ним и решить проблему. Через некоторое время Даг отрапортовал, что проблема решена – менеджер все-таки выделил ему обещанный код.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий