Take-Two анонсировала онлайновую серию игры Civilization

Скриншот серии Civilization

Take-Two анонсировала многопользовательскую онлайновую серию легендарной стратегии Civilization. Как стало известно Gamebomb.ru, новую игру планируют выпустить только на азиатском рынке.

Над Civilization Online трудится команда XL Games в Южной Корее, которая тесно сотрудничает с создателями серии Firaxis Games, которые активно трудятся над сценариями и общим направлением проекта.

«2K Games собирается поддерживать и развивать свои предложения на растущим рынке Азии, предлагая лучшие серии и самые сильные франшизы на популярной онлайн платформе. Civilization Online – отличны пример того, как 2K может усовершенствовать самые успешные франшизы и создавать самые уникальные виды геймплея в различных жанрах, соответствующие данному региону», — заявил глава Take-Two Interactive, Дэвид Измайлер (David Ismailer).

По информации Gamebomb.ru, серия Civilization за все время своего существования собрала более 11 миллионов проданных копий. Не исключено, что в случае успешного релиза онлайновой серии, издатель выпустит Civilization Online и в других регионах.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий