Новое дополнение к игре Darksiders II появится в конце месяца

Скриншот Darksiders II

Vigil Games анонсировала дату релиза второго дополнения к игре Darksiders II. Как стало известно Gamebomb.ru, апдейт Abyssal Forge появится на свет 30 октября.

В дополнении появится новая болотистая локация Shadow Lands, где игрокам предстоит исследовать два новых подземелья, встретить новых врагов, разгадать множество секретов и найти легендарные предметы экипировки для своего персонажа.

Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики хотели проверить навыки игроков в бою, поэтому дополнение поставит перед игроками определенные испытания. Как рассказали разработчики The Abyssal Forge – это живая машина, созданная для того, чтобы выковать доспехи темной силы Бездны и создать самые мощные и легендарные виды оружия.

«Создатель, построивший эту кузницу, известный только под именем Безумный Кузнец, вселял ужас в своих подданных. Его запечатали в Царстве Теней вместе с его творением. Тем не менее, спящая кузница сумела за долгие годы создать огромную армию и вселяет страх одним своим естеством».

The Abyssal Forge появится на Xbox 360 и PC 30 октября. Пользователям PS3 придется подождать еще один день, чтобы приобрести дополнение по цене в 10 долларов – сообщает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий