Разрабочтики Battlefield 3 отказались убирать цветовую колоризацию из игры

Скриншот Battlefield 3

Пару дней назад, команда DICE пообещала, что позволит игрокам отключить эффект цветовой колоризации в Battlefield 3. Как стало известно Gamebomb.ru, сегодня команда переменила свое мнение и решила не добавлять такую команду в консоль игры.

Более того, разработчики запретят игрокам использовать сторонние программы для отключения голубоватого оттенка на картах под страхом бана. За использование программ, отключающих эффект наложения голубоватого оттенка, DICE пообещали нещадно банить игроков.

«Для нас, как для студии, очень важно, чтобы игры были уникальными, и не только с точки зрения геймплея, но и с точки зрения графики. Мы ценим, что некоторые игроки хотели бы видеть игру в другом цвете, но мы гордимся уникальной визуальной составляющей Battlefield 3 и не хотим менять ее», — заявил Микаель Калмс, (Mikael Kalms), программист DICE.

По данным Gamebomb.ru, именно Калмс обнадежил игроков появлением консольной команды официально. Он принес свои извинения игрокам за обнадеживающие высказывания.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий