Дополнения к игре Assassin’s Creed III расскажут забавную историю о первом президенте США

Скриншот Assassin's Creed III

Ubisoft обещала представить несколько дополнений к игре Assassin’s Creed III в виде серий, связанных общей тематикой представления Джорджа Вашингтона в виде тирана. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики решили немного отвлечь и позабавить игроков альтернативной историей первого президента США.

«Для меня дополнения всегда были рискованными апдейтами для реализации важных моментов сюжета. В конечном счете это разбивало аудиторию, и люди не всегда могли уловить суть серии», — объясняет ведущий дизайнер, Стив Мастерс (Steve Masters).

«Мы хотим добавить немного веселья и представить игрокам менее серьезный, менее важный геймплей. И альтернативная история даст нам свободу для обыгрывания различных вещей в более причудливой манере. Мы надеемся, что людям это понравится – нужно помнить, что это не суть основного сюжета, но новая забавная история», — заключил он.

Assassin’s Creed III готовится к выходу на Xbox 360, PlayStation 3 в конце октября. На РС игра появится в следующем месяце – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий