Outlast отправит игроков в психиатрическую лечебницу на поиски правды

Скриншот Outlast

Высоко-высоко в горах Колорадо расположена психиатрическая лечебница, в которой будет проходить действие недавно анонсированной игры Outlast. Как стало известно Gamebomb.ru, бывшие сотрудники Ubisoft и Naughty Dog сформировали собственную студию под названием Red Barrels, первым проектом которой станет хоррор Outlast.

Первый трейлер к игре можно посмотреть в соответствующем разделе видео.

Игрокам предстоит принять на себя роль журналиста, Майлса Апшура, который расследует странные происшествия в доме для душевно больных. Поиски правды заводят его в горы Мэссив, где он встретит самые ужасные из своих кошмаров, лежащие на грани науки и религии.

По данным Gamebomb.ru, разработчики обладают недюжинными знаниями в создании таких блокбастеров, как Assassin’s Creed, Splinter Cell: Conviction и Prince of Persia, поэтому первый проект независимой студии должен удастся на славу.

«Наша команда обладает солидным опытом в создании больших блокбастеров. Мы все очень заинтригованы посмотреть, насколько эмоционально ужасающие американские горки мы сможем создать своими руками!» — заявил сооснователь студии Дэвид Шатонеф (David Chateauneuf).

Как выяснил Gamebomb.ru, Outlast запланировали выпустить эксклюзивно на РС в следующем году.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий