Новая игра CD Projekt выйдет под названием Cyberpunk 2077

Логотип Cyberpunk 2077

CD Projekt анонсировали официальное название своей новой игры Cyberpunk. Как стало известно Gamebomb.ru, новый ролевой экшн появится под названием Cyberpunk 2077.

Действие игры будет разворачиваться во вселенной, созданной Майком Пондсмитом (Mike Pondsmith), создателем настольной игры Cyberpunk 2020. Игрокам доведется посетить места, представленные в настольной игре и посмотреть как изменился мир в 2077 году.

«Игроки смогут посетить знаменитые места из Cyberpunk 2020, включая занятую бандитами зону боевых действий», — говорится в официальном анонсе.

«Работая над The Witcher 2, мы начали думать о создании новой ролевой игры в научно-фантастическом мире. Мы хотели перенять универсальные ценности, использованные в истории Геральта и представить их в новом свете. Ко всему прочему, у нас появилось множество идей, которые невозможно было реализовать в серии The Witcher просто потому, что они не подходили к месту и времени действия», — отметил директор игры, Матеуш Каник (Mateusz Kanik)

По информации Gamebomb.ru, в Cyberpunk 2077 появятся все возможности, любимые игроками The Witcher 2.

«Мы оставим все то, чего достигли при разработке The Witcher 2 с одним отличием – игра будет проходить в будущем. Никаких эльфов, никаких гномов и никакой магии», — заверил он игроков.

Новая игра от CD Projekt пока не получила официальной даты релиза.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий