Сервисы Elite для игроков Call of Duty: Black Ops 2 будут бесплатными

Скриншот Call of Duty: Black Ops 2

Activision анонсировала, что все сервисы Call of Duty Elite для Call of Duty: Black Ops 2 будут бесплатными, начиная с момента релиза игры. Как выяснил Gamebomb.ru, издатель решился на такой шаг, чтобы порадовать игровое сообщество.

«Мы многому научились в первый год работы Call of Duty Elite и очень гордимся предоставленным контентом для наших премиум пользователей. Мы поняли, что сервисы, которые в настоящий момент доступны только премиум пользователям в Call of Duty: Modern Warfare 3 в будущем смогут объединить и порадовать наше игровое сообщество. Поэтому мы сделаем их бесплатными для покупателей Call of Duty: Black Ops 2», — заявил исполнительный директор Activision, Эрик Хиршберг (Eric Hirshberg).

Activision также рассказала и о планах на релиз дополнений к Call of Duty: Black Ops 2, которые как и раньше можно будет приобрести отдельно или по сезонному пропуску. По данным Gamebomb.ru, как и для предыдущих серий, дополнения сначала будут появляться в сети Xbox Live и только потом для всех остальных.

Call of Duty: Black Ops 2 появится на Xbox 360, PlayStation 3 и РС 13 ноября – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий