Слухи: в новых дополнениях к Borderlands 2 игроков отправят на поиски сокровища пиратов

Скриншот Borderlands 2

Первое дополнение к игре Borderlands 2 принесло с собой не только нового персонажа, но и намеки на контент, готовящийся в следующих апдейтах. Как стало известно Gamebomb.ru, пользователи PS3 сообщают о появлении в игре новых трофеев, которые могут быть как-то связаны с новыми дополнениями.

Достижение под названием Captain Scarlett and Her Pirate’s Booty предполагает, что игрокам предстоит отправиться в Оазис и прилежащие территории, где спрятаны сокровища пиратов. Другими словами, в одном из новых дополнений может появиться новая локация.

По информации Gamebomb.ru, команда Gearbox уже упоминала пиратов, говоря о готовящихся дополнениях. Более того, в исходных файлах игры обнаружилось следующее описание:

«Ходят легенды об утерянном сокровище Капитана Блейда. Его богатства были столь велики, что люди окрасили песок в красный цвет, пытаясь добраться до него. Королева пиратов со всей своей смертельной мощью никому не позволит приблизиться к нему. И охотники за сокровищами, которые дерзнули отправиться в пустынный город Оазис, не ведают тех ужасов, с которыми им предстоит встретиться».

Как выяснил Gamebomb.ru, в новых дополнениях могут появиться новый уровень редкости предметов, новая экипировка и оружие, а также новые боссы, включая упомянутого в исходных файлах Левиафана, а также новая локация — город Оазис. Gearbox пока никак не прокомментировала эти открытия.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий