Разработчики Halo 4 не готовы показывать лицо главного героя игры

Скриншот Halo 4

В серии Halo главный герой, Мастер Чиф всегда появлялся в шлеме, скрывающим его лицо. Как стало известно Gamebomb.ru, в Halo 4 разработчики также не покажут лицо Спартанца-117, потому что еще не готовы к этому.

«Забавно, но лицо Чифа хорошо описано. Если прогуляться по сети и найти ярого фаната с майкой Halo и попросить описать внешность Мастера Чифа для составления фоторобота, он бы смог нарисовать четкий портрет пожилого, бледного, с голубыми глазами, рыжими волосами и остатками веснушек человека», — говорит Френк О’Коннор (Frank O’Connor).

«Раньше мы опасались сложных троп в нашей игре, и есть некоторые вещи, которые не позволяют нам выйти за определенные рамки. Я говорю о нашей философии и преданности увлекательным сюжетам. Мы можем сделать историю, которая будет более интересной нашим поклонникам. К счастью, у нас есть собственник интеллектуального права и издатель, который доверяет и позволяет нам принимать собственные решения», — заключил он.

Halo 4 представит игрокам прежнего Мастера Чифа в шлеме эксклюзивно на Xbox 360 в следующем месяце – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий