Бета-тестирование игры The War Z стартует 31 октября

Скриншот The War Z

Arktos Interactive анонсировала начало закрытого бета-тестирования игры The War Z. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики приступят к игровым тестам с 31 октября. По словам создателей на тестирование зарегистрировалось уже более 1 миллиона человек.

По случаю создатели представили новый трейлер, который можно посмотреть в соответствующем разделе.

Игрокам позволят поучаствовать в битвах на выживание против орд зомби в первом из миров игры, в Колорадо. По данным Gamebomb.ru, cоздатели также анонсировали два различных издания игры: Survivor и Pioneer, последний из которых предлагает ранний доступ к тестированию, начиная с 15 октября.

«Мы работали не покладая рук, чтобы настроить и сбалансировать игру с целью представить наиболее удобный геймплей для новичков», — говорит исполнительный продюсер The War Z, Сергей Титов. «Мы хотим работать с игроками, чтобы создать и дополнить игру новыми возможностями, а также убрать неинтересные им элементы. Таким образом мы надеемся создать лучший симулятор зомби на выживание на сегодняшний день».

The War Z представляет собой онлайновую многопользовательскую игру на выживание, где игрокам необходимо справиться с ордами зомби в открытом мире. Геймеры отправятся в постапокалиптический мир, где действия развиваются через пять лет после эпидемии вируса, который практически уничтожил человеческую цивилизацию. Орды зомби разбрелись по городу и лишь некоторые из людей остались в беспощадном обществе, где единственной целью является выживание.

Игрокам необходимо использовать все свои навыки и хитрости, чтобы раздобыть еду, оружие и необходимый для выживания провиант. Путешествуя по обширным локациям, на пути героев встретятся города, кишащие зомби, а также другими людьми, которые могут стать вам друзьями, или напротив – убьют вас за провиант.

Релиз The War Z запланировали на осень этого года на РС – сообщает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий