Клифф Блезински уходит из Epic Games

Логотип Epic Games

Директор Epic Games, Клифф Блезински (Cliff Bleszinski), уволился из студии создателей Gears of War. Как стало известно Gamebomb.ru, глава Epic мотивировал свое решение «необходимостью продвигаться дальше по карьерной лестнице».

По словам Блезински, ему необходим небольшой перерыв, чтобы отдохнуть от игровой индустрии, после чего он намерен двигаться дальше. В Epic он работал ведущим дизайнером и успел внести существенный вклад в развитие многих проектов, включая Gears of War и создание Unreal Engine.

Блезински опубликовал сообщение своим коллегам:

«Я работал в сфере игр с детства и практически все время я работал без остановок. Я буквально вырос в этом бизнесе, как любит говорить Майк Кеппс (Mike Capps). И теперь, когда я вырос, самое время взять долгожданный перерыв».

«Я буду скучать по многим проектам, игровым тестам, дебатам и, что более важно, по многим людям».

«Epic набирает в свою команду лучших из лучших, и мне было приятно работать с каждым из вас каждый день, неважно наняли вас лишь несколько недель или несколько лет назад. Мне повезло работать в широком разнообразии сфер, начиная от кода и заканчивая маркетингом и пиаром».

По данным Gamebomb.ru, Epic Games в настоящее время трудится над приквелом Gears of War: Judgment и новым проектом Fortnite.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий