Создатели рассказали о новом инструментарии моддеров к игре Shogun 2: Total War

Скриншот Shogun 2: Total War

Creative Assembly анонсировала выход нового улучшенного инструментария для Shogun 2: Total War под названием Assembly Kit. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики интегрировали в игру поддержку Steam Workshop и обновили инструменты для моддеров.

«У Total War есть преданные и по-настоящему героические моддеры, которые сражаются с гигантской игрой, проделывая невероятные объемы работы. До сих пор не было удобных инструментов, которые действительно бы открывали широкие возможности для создания модов, которые им всегда хотелось», — говорит Роб Бартоломью (Rob Bartholomew), директор игры.

«Тем не менее, пока мы работаем над Rome II, готовя его к релизу в следующем году, я рад сообщить, что команда смогла выделить время и собрать инструментарий, который, как мы надеемся, поможет вдохновить игроков».

По информации Gamebomb.ru, разработчики также усовершенствовали существующий инструментарий, TEd, к которому также добавилась поддержка Steam Workshop и возможность создавать скрипты для одиночных баталий.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий