Опубликованы новые детали зомби-режима в игре Call of Duty: Black Ops 2

Скриншот Call of Duty: Black Ops 2

Treyarch поделилась некоторыми интересными деталями, касательно зомби-режима в игре Call of Duty: Black Ops 2. Как стало известно Gamebomb.ru, мир Транзита будет открытым и игроки смогут перемещаться по различным локациям на автобусе.

По пути между локациями, игрокам также придется сражаться против нападающих орд зомби, а также исследовать различные уголки карты. По всему Транзиту будут разбросаны различные предметы, которые можно будет использовать для более эффективного уничтожения зомби, а также модификации оружия.

По информации Gamebomb.ru, в игре появится новый режим Кручина, в котором команды по 4 человека будут сражаться друг с другом и с зомби. Как бы то ни было, главной целью в этом режиме будет именно выживание, поэтому игрокам придется использовать все свои преимущества и хитрость, чтобы подставить другую команду под удар зомби и спастись самим.

Более того, разработчики позволят игрокам создавать собственные карты для режима Кручины. Игроки смогут выставлять правила, включая точки респаунов и распределение экипировки.

Call of Duty: Black Ops 2 появится на Xbox 360, PlayStation 3 и РС 13 ноября – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий