Главный сценарист серии Assassin’s Creed оставил Ubisoft много возможностей для релиза новых игр

Скриншот Assassin's Creed III

Третья часть Assassin’s Creed приведет игроков к логическому завершению основной сюжетной линии всех предыдущих игр. Но, как стало известно Gamebomb.ru, на этом франшиза не закончится.

По словам разработчиков, Assassin’s Creed III не только даст ответы на все вопросы предыдущих серий, но и поставит новые, чтобы дать толчок развитию новой сюжетной линии в будущих играх.

«Если они решат в будущем выпустить новые игры, у них будет множество вариантов для этого, множество новых посаженных семян, которые не будут конфликтовать», — говорит главный сценарист, Кори Мей (Corey May).

По словам писателя, он не знает, планирует ли Ubisoft продолжать выпускать игры Assassin’s Creed, но может точно сказать, что текущая сюжетная линия придет к логическому завершению.

«Это я захотел, чтобы игроки, которые много трудились, получили все ответы. Нужно было создать достаточно долгое окончание, чтобы уместить в нем ответы. Конец истории не должен появляться из ниоткуда. Нельзя, чтобы игроки просто очнулись и обнаружили, что были в Анимусе, переживая жизнь кого-то, кто когда-то в нем был. Мы не будем это делать. Все это – не просто сон», — продолжает он.

«Я думаю, люди потратившие много времени на изучение истории Дезмонда пойму, откуда растут ноги у конца игры. Мы пытаемся связать все воедино и решить все вопросы. Вы не увидите очередной увлекательный фильм».

Assassin’s Creed III готовится к выходу на Xbox 360, PlayStation 3 в следующем месяце. Обладателям РС придется подождать выхода игры до ноября – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий