Обновление 8.0 игры Мир Танков появится уже сегодня

Скриншот Мир Танков

Wargaming.net сегодня выпустит новый и самый важный апдейт 8.0 «Мира Танков» за последнее время. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики готовят множество изменений в системы физики, статистики, дерева исследования, графики и камуфляжей.

В честь релиза апдейта команда подготовила новый трейлер, который можно посмотреть в соответствующем разделе игры.

Одним из главных изменений станет обновленная система физики, которая позволит добавить элементы столкновений и сталкивания вражеских танков с холмов и склонов. Танки теперь могут попросту утонуть, если заедут глубоко в воду. Более того, разработчики поработали над общими характеристиками боевых машин – разгон, повороты и торможение теперь станут еще реалистичнее.

По данным Gamebomb.ru, команда Wargaming также поработала и над графикой игры. В «Мире Танков» появится улучшенное динамическое освещение и обновленные текстуры игровых локаций. Разработчики внедрили в игру новую систему камуфляжей, которые позволят «спрятать» танк от вражеского прицела в любое время года.

Наряду с вышеперечисленными изменениями в игре появится новый игровой интерфейс, улучшенная система статистики, а также новая система эмблем и надписей, которыми можно будет разукрасить свою боевую машину.

Обновление появится в 14 часов по московскому времени, когда закончатся технические работы. Как бы то ни было, разработчики отметили, что на подготовку апдейта может понадобиться дополнительное время.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий