Инновации в мультиплеере Black Ops 2 не затронут традиции серии игры

Скриншот Call of Duty: Black Ops 2

В мультиплеере Black Ops 2 появится множество инноваций, но по словам создателей, геймелей сохранит традиции предыдущих серий. Как стало известно Gamebomb.ru, глава Treyarch, Марк Ламиа (Mark Lamia), назвал мультиплеер источником жизненной силы серии.

«В мультиплеер Call of Duty играют 365 дней в году, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю по всему миру. Но мы можем сделать его еще лучше», — говорит Ламиа. «В Black Ops появилось все, что мы хотели сделать. У нас есть система кастомизации, театр, редактор эмблем, отличные карты, широкие возможности для выбора. И только одной вещи не хватало – инноваций в основные системы геймплея».

«Мне кажется, что если вы хотите поддерживать серию, нужно постоянно освежать ее, но в то же время оставаться верным традициям. Мы придерживаемся именно этой позиции в каждой игре. Нужно сделать игру доступной и добавить в нее глубины».

По словам Ламиа, Call of Duty: Black Ops 2 станет не просто очередной игрой серии, но станет новым шагом к инновационной серии. Black Ops 2 появится на PC, PS3 и Xbox 360 в ноябре – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий