Мехромант может стать не единственным новым персонажем в игре Borderlands 2

Скриншот Borderlands 2

Глава Gearbox, Ренди Питчфорд (Randy Pitchford) отметил, что Мехромант в игре Borderlands 2 может стать не единственным новым персонажем. Как стало известно Gamebomb,ru, все будет зависеть от реакции фанатов на идею команды.

Мехромант выйдет вместе с первым дополнением в следующем месяце, и Gearbox собирается существенно увеличить количество дополнительного контента к игре по сравнению с Borderlands 1. Разработчики уже запланировали 5 дополнений, четыре из которых добавят новые истории в одиночную кампанию игры.

«Наши амбиции и страсть, а также просьбы наших фанатов, все это толкает нас на создание нового контента. У нас есть еще много планов. Мы поделимся ими уже очень скоро, но пока еще рано анонсировать что-то конкретное. Сейчас мы устроили мозговой штурм, касательно новых персонажей. Пока ничего конкретного – мы хотим посмотреть, как люди воспримут Мехроманта», — объяснил Питчфорд.

Первое дополнение к Borderlands 2 с новым персонажем появится 16 октября. October 16 for По информации Gamebomb.ru, дополнение обойдется геймерам по цене в 10 долларов.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий