Специалисты Nvidia считают, что следующее поколение консолей станет последним

Логотип Nvidia

Фил Эйслер (Phil Eisler), главный менеджер подразделения GeForce Grid Cloud Gaming в компании Nvidia, считает, что следующее поколение консолей станет последним. Как стало известно Gamebomb.ru, Эйслер ставит на развитие облачного гейминга, котрый избавит от необходимости в выпуске нового игрового оборудования.

«Текущее поколение продержалось около 10 лет в смысле технологий. Положительная сторона облачного гейминга заключается в постоянном его совершенствовании. Одна из причин, по которой мы инвестируем в облачный гейминг – его развитие идет в правильном направлении, несмотря на существование определенных проблем, которые все же можно решить», — отметил Эйслер.

«Пропускная способность растет. Затраты на содержание серверов уменьшаются. Задержка отклика сходит на нет. С каждым годом геймплей улучшается до тех пор, пока не станет лучшим для геймеров».

Sony и Microsoft до сих пор официально не анонсировали консоли нового поколения. По слухам Xbox 720 и PlayStation 4 готовят к выходу в конце следующего года – сообщает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий