Анонсировано новое дополнение к игре Sleeping Dogs

Скриншот Sleeping Dogs

Square Enix анонсировала новое дополнение к игре Sleeping Dogs. Как стало известно Gamebomb.ru, дополнительный контент готовят к выходу в октябре.

Посмотреть новый ролик к игре можно в соответствующем разделе игры.

Дополнение появится в виде нескольких упаковок, среди которых появятся 20 новых одиночных миссий, новая возможность для стрит-рейсинга, новые оружия и экипировка, а также «сюрприз», который разработчики готовят для своих игроков.

«Положительная сторона дополнений заключается в том, что мы можем расширить сюжет, полный преступлений, драмы и реалистичности и выйти за эти рамки», — заявил продюсер проекта.

По информации Gamebomb.ru, в Street Racer Pack появится эксклюзивный байк Sting, одежда для мотоцикла с принтом дракона, а также три новые гонки для мотоциклов, машин и скоростных катеров.

В SWAT Pack разработчики пообещали включить 20 новых миссий, эксклюзивная одежда полицейского и новая армированная машина SWAT. Tactical Soldier Pack добавит в игру самое убойное оружие и стойкую броню, а также экипировку, которая добавит сопротивление пулям.

Разработчики также пообещали 14 октября на Comic Con в Нью-Йорке представить первое дополнение, которое расширит основную сюжетную линию игры.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий