Konami выпустит два дополнения к игре PES 2013 в следующем месяце

Скриншот PES 2013

Первое дополнение к футбольному симулятору PES 2013 появится в октябре. По данным Gamebomb.ru, Konami добавит в игру три новых стадиона и новые испанские клубы: Депортиво Ла-Корунья, Сельта де Виго и Реал Вальядолид, а также обновленные формы для 37 команд.

В дополнении также появится «система виджетов, которая работает как иконки, упрощая поиск друзей и представляя систему рангов».

«PES 2013 позволит 8 игрокам играть в матче одновременно. Новые дополнения в режимах Коммьюнити позволят игрокам автоматически подбирать друзей из предопределенного списка, их результаты и ранги», — отметил представитель Konami.

«Бесплатный апдейт откроет элемент стимулов в приложении myPES для сети Facebook, где достижения и награды будут публиковаться посредством сервисов социальной сети. Игроки также могут согласиться на проигрыш после первого тайма, а лига Master League Online пополнится новой ранговой системой Rival Ranking».

Как выяснил Gamebomb.ru, второе дополнение появится в середине октября, добавляя в игру новые стадионы, элементы UEFA, апдейты команд и новые возможности онлайн геймплея.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий