Игру Dragon Age III анонсировали официально!

Логотип Dragon Age III

BioWare и EA официально анонсировали Dragon Age 3: Inquisition. Как стало известно Gamebomb.ru, в конце августа появились слухи, что действие в игре будет разворачиваться вокруг Инквизиции, как единственных героев, способных избавить мир от зла и вражды.

По словам создателей, третья серия Dragon Age будет еще больше, глубже и работать на движке Frostbite 2. Dragon Age 3: Inquisition совместит в себе наследие историй от BioWare с глубоким ролевым геймплеем на асболютно новом движке.

«Команда Dragon Age работает над Dragon Age 3: Inquisition уже почти два года», — отметил Аарин Флинн (Aaryn Flynn), генеральный менеджер BioWare.

«Мы основывались на отзывах фанатов в прошлых играх и хотим, чтобы фанаты получили то, о чем давно просили – отличную историю с широкими возможностями выбора, огромным миром, глубокими системами кастомизации сражений. Мы знаем, что нам нужна новая технология для создания такой игры. И мы тесно сотрудничаем с DICE, чтобы сделать Frostbite 2 основой для мира Dragon Age 3».

Релиз игры запланировали на конец следующего года. По информации Gamebomb.ru, игроки отправятся на континент Тедас во время разгорающейся гражданской войны в Орлее. Геймерам предстоит в качестве Инквизитора отправиться в путешествие, чтобы выяснить причины конфликта.

Разработчики отметили, что им пока нечего показать, но пообещали в скором времени представить больше деталей об игре.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий