Разработчики Guild Wars 2 пообещали еще более зрелищные приключения в игре после 80 уровня персонажей

Скриншот Guild Wars 2

Создатели Guild Wars 2 рассказали о том, что приготовили игрокам после того, как их персонаж достигнет максимального уровня. Как стало известно Gamebomb.ru, ArenaNet не хотела, чтобы игроки просиживали сотни часов до того, как добраться до конца игры, но предлагает игрокам вызовы, которые заставят людей остаться в игре надолго.

«Мы хотим, чтобы игра стала путешествием, о котором можно было бы вспоминать. Как только ваш персонаж достигнет максимального уровня развития, мы создадим новые и интересные возможности, чтобы бросить вам вызов, как игрокам», — говорят разработчики на официальном блоге.

«Как только герой доберется до 80 уровня, динамические ивенты в игре будут еще больше, битвы еще зрелищнее, а последствия более серьезными. Каждая карта для высоких уровней земли Орр содержит битвы эпических масштабов».

По данным Gamebomb.ru, команда планирует сконцентрироваться на создании новых типов ивентов, подземелий, боссов и наград за их голову, а также много новых зрелищных мест для исследования.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий