Разработчики игры Star Wars: The Old Republic собираются выпускать обновления каждые 6 недель

Скриншот Star Wars: The Old Republic

BioWare собирается выпускать новые обновления каждые 6 недель. Как стало известно Gamebomb.ru, Мэтт Бромберг (Matt Bromberg), генеральный менеджер BioWare Austin отметил, что это будут не просто обновления, но весомые апдейты с дополнительным контетом.

«Мы собрались выпускать по одному внушительному дополнению каждые 6 недель. Это могут быть новые зоны, операции, ивенты и многое другое. И все это каждые 6 недель», — отметил он.

«Касательно перехода игры на free-to-play, что должно случиться этой осенью, мы предоставим нашим подписчикам хорошую сумму игровой валюты Cartel Coins, которая появится после перехода на бесплатную модель. Поэтому все, у кого есть подписка получат дополнительные бонусы. Мы надеемся, что это вернет людей в игру».

По информации Gamebomb.ru, BioWare сейчас занимается разработкой нового обновления под названием Terror from Beyond. В обновлении появится новая операция и пять новых боссов, а также небольшая головоломка, где игрокам предстоит починить древний компьютер Анклава Гри.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий