Разработчики Dishonored считают, что игрокам надоели сиквелы сиквелов

Скриншот Dishonored

Arkane Studios, создатели Dishonored считают, что люди устали от сиквелов. По информации Gamebomb.ru, именно это побудило их создать что-то новое.

«Мне кажется, если игра хороша, будь то новая серия или нет, она получает хорошие отзывы и хорошо разрекламирована, люди захотят посмотреть на нее. Особенно сейчас, потому что последнее время выходят сиквелы сиквелов на сиквелы», — говорит исполнительный продюсер Arkane, Джульен Роби (Julien Roby).

«Думаю, что геймеры уже устали от одних и тех же игры. Поэтому я надеюсь, что они попробуют Dishonored, хотя бы потому, что она отличается от других игр».

По информации Gamebomb.ru, Роби согласился, что самыми интересными играми на выставке Е3 были Watch Dogs и Remember Me. По мнению продюсера, игроки ищут что-то новое.

«Если посмотреть на игры, которые выйдут к концу года, то вы увидите какую-то игру номер семь, какую-то серию номер шесть и сиквел номер пять. Я правда считаю, что игроки изголодались по новинкам в смысле игровых миров. Они ищут что-то новое в смысле геймплея и графики».

Dishonored готовится к выходу на Xbox 360, PlayStation 3 и РС 9 октября – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий