Valve работает над очками виртуальной реальности

Фотография прототипа очков виртуальной реальности от Valve

После недавних сообщений, свидетельствующих о желании Valve выйти на рынок оборудования, в сети появились первые проекты оборудования создателей Half-Life. Как стало известно Gamebomb.ru, компания работает над новыми очками виртуальной реальности.

Один из счастливчиков, которым довелось опробовать прототип нового устройства описал свои ощущения следующим образом: «Везде, куда бы я не посмотрел, сцены меняются и разворачивается настоящая битва. У меня на голове разместился набор устройств с очками, который выглядит, как странный прибор из 22 века. Он позволяет окунуться в виртуальный мир. Я смотрю в одну сторону и вижу зомби, которые собираются закусить моими внутренностями. Поворачиваю в другую и удивляюсь, какой ад разворачивается перед моими глазами».

По информации Gamebomb.ru, Valve действительно вкладывает время и деньги для работы над новыми технологиями гейминга, которые можно носить с собой или на себе. По мнению Valve, это позволит открыть новые возможности в играх. Эти технологии позволят игрокам затеряться в виртуальной реальности и смешать игры с реальным миром.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий