Sony работает не покладая рук, чтобы выпустить дополнение Dawnguard на PlayStation 3

Скриншот The Elder Scrolls V: Skyrim

Вице-президент Sony, Адам Бойе (Adam Boyes) отметил, что компания работает весте с Bethesda не покладая рук, чтобы выпустить дополнение Dawnguard к The Elder Scrolls V: Skyrim. Как стало известно Gamebomb.ru, обладатели Xbox 360 недавно получили второе дополнение к игре, в то время как пользователи PlayStation 3 никак не могут дождаться первого.

«У нас большая команда поддержки, которая тесно работает с Bethesda и всеми нашими партнерами, чтобы решить эту проблему», — говорит Бойе.

«Конечно, я всегда хотел, чтобы у всех все работало. Но я не могу сказать, когда решится проблема, но могу заверить вас, что каждый член команды вовлечен в процесс и старается изо всех сил».

По информации Gamebomb.ru, официальной причиной задержки релиза Dawnguard является недовольство качеством контента команды разработчиков. Bethesda отметила, что дополнение не выйдет до тех пор, пока не будет удовлетворена результатами работы.

Также разработчики заверили геймеров, что параллельно работают над вторым дополнением Herathfire, поэтому пользователи PlayStation 3 могут получить новый аддон в срок.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий