Разработчики Deadpool влюбились в персонажа игры

Скриншот Deadpool

Команда High Moon Studios после завершения работы над новой серией Transformers принялась за новый проект с антигероем под названием Deadpool. Как стало известно Gamebomb.ru, Грерг Эйджус (Greg Agius), глава маркетингового отдела, рассказал, что разработчики многому научились и используют усвоенные знания при разработке новой игры.

«У нас есть шанс поработать над уникальным персонажем Дедпула. С огромным количеством игр на рынке, нужны персонажи, которые способны раздвинуть привычные рамки. Лучшее, что мы умеем в High Moon – определить, что именно нам, как фанатам, хотелось бы видеть в игре, каких персонажей и какую кампанию», — говорит он.

«Дедпул полностью занял умы High Moon, в буквальном смысле. Мы не просто используем эти слова как маркетинговый ход. Команда полностью влюбилась в персонажа: по офису гуляют его шутки, сотрудники ходят в майках с его изображением, а некоторые даже стали носить красные туфли. Это заразно, и Activision вместе с Marvel тоже слегка заразились».

Как выяснил Gamebomb.ru, на выставке Comic Con в Сан Диего разработчики пришли на выставочную панель Marvel с баллончиком краски и разукрасили рекламный щит Человека-паука так, что он стал выглядеть как Дедпул.

«Просто почитайте пресс-релиз. Реакция была просто безумной. Удивительно, как много людей заинтересовались им. Десятки миллионов просмотров официального сайта. Фанаты рассказывают об игре другим фанатам. Activision и High Moon взяла на себя большой риск, собираясь сделать что-то забавное и интересное для миллионов людей».

Deadpool выпустят на Xbox 360 и PlayStation 3 в следующем году – сообщает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий