Производители процессоров для новой Xbox выпускают бракованные чипы

Логотип Xbox

Несмотря на то, что Microsoft до сих пор официально не анонсировала релиз новой консоли Xbox 720, в сети уже появились слухи о задержке выхода новых технологий. Как стало известно Gamebomb.ru, многие источники утверждали, что консоль появится в 2013 году. Судя по всему, релиза не стоит ждать до начала 2014 года.

Некоторые источники утверждают, что новый процессор следующей Xbox производит компания AMD не соответствует ожиданиям производителя. Если верить слухам, новый процессор под кодовым названием Oban производится в огромных количествах на множестве заводов Востока, что является обычной практикой.

Проблема же заключается в том, что большинство этих процессоров выходят настолько некачественными, что не проходят тестирование, что может существенно сказаться на производительности консолей.

По информации Gamebomb.ru, в сфере производства оборудования это привычное дело, однако процент брака настолько велик, что Microsoft попросту не успеет сделать достаточно консолей к релизу осенью 2013 года. Если проблема не будет решена к ноябрю этого года, всем нам придется ждать 2014 года до релиза Xbox следующего поколения.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий