Valve собирается выпустить собственную консоль?

Логотип Valve

В сети появилась информация о расширении компании Valve Corporation на рынок оборудования. Как выяснил Gamebomb.ru, последний листинг вакансий показал, что компании требуется главный промышленный дизайнер.

«Мы разочарованы нехваткой инноваций в сфере компьютерного оборудования, поэтому решили это исправить. Даже устройства ввода, такие как клавиатура и мышь, не претерпевали существенных изменений в течение многих лет. Это настоящая дыра на рынке», — говорится в описании вакансии.

«В качестве промышленного дизайнера в Valve, вам предстоит присоединиться к группе инженеров-электриков, механиков, программных инженеров и дизайнеров мирового класса, которые активно работают в сфере переопределения развлекательной индустрии, включая и оборудование, и программное обеспечение. Мы надеемся присовокупить ваши знания в разработке и производстве, эргономике и эстетике оборудования к опыту нашей команды».

По информации Gamebomb.ru, соискатели должны иметь более шести лет стажа работы в компаниях, работающих на передовой развития технологий. Пока непонятно, какое именно оборудование Valve хочет предложить публике. Это может быть все, что угодно, начиная от периферийных устройств и заканчивая собственной консолью от Valve.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий