Игра Black Mesa появится без пограничного мира Зен

Скриншот Black Mesa

Создатели Black Mesa подтвердили, что игроки не смогут попасть в мир Зен. Как стало известно Gamebomb.ru, создатели попросту не успели завершить работу над пограничным миром и решили не томить фанатов в ожидании, выпустив игру без этого мира.

Игроки смогут побродить по Уровню Лямбда, что по словам разработчиков займет 8-10 часов геймплея. Что же касается мира Зен, разработчики продолжают работать над ним и пообещали выпустить его отдельной игрой.

«Мы считаем, что это отличный способ предоставить игрокам 8-10 часов геймплея с внушительной концовкой, и порадовать их лучшей игрой, которую мы были способны сделать», — говорит лидер команды разработчиков.

«Разработка Зен идет полным ходом и мы надеемся закончить ее в приемлемые сроки. Зен станет полноценной игрой, и не будет просто эпилогом игры, но больше целой новой главой. Мир существенно расширили».

Black Mesa представляет собой фанатский ремейк оригинальной серии Half-Life, который создают на движке Source. Игра появится на свет 14 сентября – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий