Metal Gear Solid: Ground Zeroes станет мультиплатформенной игрой с открытым миром

Скриншот Metal Gear Solid: Ground Zeroes

Kojima Productions готовит новую игру под названием Metal Gear Solid: Ground Zeroes. Как стало известно Gamebomb.ru, новый проект представляет собой мультиплатформенную игру с открытым миром.

Разработчики опубликовали демонстрационный ролик к игре, который дает представление о том, чем станет новый проект. Посмотреть ролик можно в соответствующем разделе игры.

Менеджер Sony подтвердил, что игра не будет эксклюзивной для PlayStation 3 и появится и на других платформах. Как бы то ни было Konami пока официально не подтвердила, появится ли игра на PC и Xbox 360.

По информации Gamebomb.ru, создатель серии, Хайдэо Кодзима (Hideo Kojima) рассказал, что демо версию игры показали на PC, но с особыми настройками оборудования, которые симулируют работу PS3. Вероятно, что игра все же появится на Xbox 360 и PC.

Metal Gear Solid: Ground Zeroes станет девятой частью серии и первой игрой с открытым миром.По словам Кодзима, Снейк вернется в игру в качестве главного героя, а история серии будет развиваться до начала действия в Metal Gear Solid 5.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий