В сети появится новый сервис цифрового распространения игр только для фанатов ММО

Логотип платформы PointMMO

В игровой сфере появится новый сервис распространения бесплатных ММО игр! Как стало известно Gamebomb.ru, новая платформа дистрибуции под названием PointMMO будет полностью фокусироваться на распространении многопользовательских онлайн игр.

Новая платформа позволит разработчикам публиковать и распространять свои игры, причем PointMMO будет принимать только ММО, которые будут доступны только зарегистрированным пользователям.

«В то время, как в мире есть другие цифровые платформы дистрибуции, ни одна из них не создана только для игроков MMO. Наша система создавалась как самый быстрый и легкий способ для фанатов ММО, чтобы найти, опробовать и играть в MMO игры», — говорит Йенс Бонуейджер (Jens Bohnwagner), директор PointMMO.

«С нашими инновационными технологиями скачивания и потоковой обработки, мы позволим геймерам играть без необходимости установки клиента. Для издателей бесплатных ММО, преимущества игроков очевидны и инновационны, включая усовершенствованный функционал цифровых платформ распространения». PointMMO готовится к бета-тестированию в ближайшее время — сообщает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий